da
da

Orari treno Regionale 3942 - Palermo centrale Agrigento centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3942 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Agrigento centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3942? Il treno Regionale 3942 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 17:38 e arriva alla stazione finale di Agrigento centrale alle ore 19:49.

Informazioni treno Regionale 3942 - Palermo centrale Agrigento centrale

da Palermo C.le a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3942
PALERMO CENTRALE 17:38 Binario 1
trenitalia
3942
BAGHERIA 17:48 17:49 Binario 3
trenitalia
3942
TERMINI IMERESE 18:03 18:04 Binario 3
trenitalia
3942
CERDA 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
3942
MONTEMAGGIORE 18:25 18:29 Binario 1
trenitalia
3942
ROCCAPALUMBA-ALIA 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
3942
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
3942
ACQUAVIVA 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
3942
CAMPOFRANCO 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
3942
ARAGONA CALDARE 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
3942
AGRIGENTO BASSA 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
3942
AGRIGENTO CENTRALE 19:49 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3942

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3942




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.