da
da

Orari treno Regionale 4004 - Aosta Ivrea

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4004 operante tra le stazioni di Aosta e Ivrea.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4004? Il treno Regionale 4004 parte dalla stazione di Aosta alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Ivrea alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 4004 - Aosta Ivrea

da Aosta a Ivrea E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4004
AOSTA 05:40 Binario 3
trenitalia
4004
NUS 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
4004
CHATILLON 06:02 06:03 n.d.
trenitalia
4004
VERRES 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
4004
HONE BARD 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
4004
DONNAZ 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
4004
PONT SAINT MARTIN 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
4004
BORGOFRANCO 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
4004
IVREA 06:44 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 4004

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4004




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.