da
da

Orari treno Regionale 4008 - Aosta Ivrea

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4008 operante tra le stazioni di Aosta e Ivrea.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4008? Il treno Regionale 4008 parte dalla stazione di Aosta alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Ivrea alle ore 07:45.

Informazioni treno Regionale 4008 - Aosta Ivrea

da Aosta a Ivrea Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4008
AOSTA 06:40 Binario 1
trenitalia
4008
NUS 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
4008
CHATILLON 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
4008
VERRES 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
4008
HONE BARD 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
4008
DONNAZ 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
4008
PONT SAINT MARTIN 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
4008
BORGOFRANCO 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
4008
IVREA 07:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4008

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4008




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.