da
da

Orari treno Regionale 4018 - Aosta Ivrea

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4018 operante tra le stazioni di Aosta e Ivrea.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4018? Il treno Regionale 4018 parte dalla stazione di Aosta alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Ivrea alle ore 12:44.

Informazioni treno Regionale 4018 - Aosta Ivrea

da Aosta a Ivrea Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4018
AOSTA 11:40 Binario 4
trenitalia
4018
NUS 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
4018
CHATILLON 12:02 12:03 n.d.
trenitalia
4018
VERRES 12:15 12:16 Binario 2
trenitalia
4018
HONE BARD 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
4018
DONNAZ 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
4018
PONT SAINT MARTIN 12:31 12:32 Binario 2
trenitalia
4018
BORGOFRANCO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
4018
IVREA 12:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4018

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4018




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.