da
da

Orari treno Regionale 4196 - Rivarolo Torino lingotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4196 operante tra le stazioni di Rivarolo e Torino lingotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4196? Il treno Regionale 4196 parte dalla stazione di Rivarolo alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Torino lingotto alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale 4196 - Rivarolo Torino lingotto

da Rivarolo a Settimo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
4196
RIVAROLO 11:50 n.d.
boh
4196
FELETTO 11:56 11:59 n.d.
boh
4196
BOSCONERO 12:05 12:06 n.d.
boh
4196
S.BENIGNO 12:12 12:15 n.d.
boh
4196
VOLPIANO 12:18 12:19 n.d.
boh
4196
SETTIMO 12:26 12:27 n.d.
boh
4196
TORINO STURA 12:33 12:34 n.d.
boh
4196
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 12:37 12:38 n.d.
boh
4196
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 12:42 12:43 n.d.
boh
4196
TORINO LINGOTTO 12:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 4196

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4196




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.