da
da

Orari treno Regionale 4197 - Torino lingotto Rivarolo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4197 operante tra le stazioni di Torino lingotto e Rivarolo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4197? Il treno Regionale 4197 parte dalla stazione di Torino lingotto alle ore 13:11 e arriva alla stazione finale di Rivarolo alle ore 14:08.

Informazioni treno Regionale 4197 - Torino lingotto Rivarolo

da To.lingotto a Settimo Si effettua dal 09/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
4197
TORINO LINGOTTO 13:11 n.d.
boh
4197
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:18 13:19 n.d.
boh
4197
TORINO REBAUDENGO FOSSATA 13:22 13:23 n.d.
boh
4197
TORINO STURA 13:26 13:27 n.d.
boh
4197
SETTIMO 13:32 13:33 n.d.
boh
4197
VOLPIANO 13:40 13:41 n.d.
boh
4197
S.BENIGNO 13:44 13:45 n.d.
boh
4197
BOSCONERO 13:51 13:52 n.d.
boh
4197
FELETTO 13:58 14:01 n.d.
boh
4197
RIVAROLO 14:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 4197

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4197




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.