da
da

Orari treno Regionale 4574 - Alessandria Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4574 operante tra le stazioni di Alessandria e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4574? Il treno Regionale 4574 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 06:55.

Informazioni treno Regionale 4574 - Alessandria Pavia

da Alessandria a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4574
ALESSANDRIA 05:40 Binario 1
trenord
4574
VALMADONNA 05:47 05:48 Binario 2
trenord
4574
VALENZA 05:53 05:54 Binario 2
trenord
4574
TORREBERETTI 06:01 06:02 Binario 1
trenord
4574
MEDE 06:08 06:09 Binario 1
trenord
4574
LOMELLO 06:14 06:15 Binario 1
trenord
4574
FERRERA LOMELLINA 06:19 06:20 Binario 1
trenord
4574
SANNAZZARO 06:25 06:29 Binario 2
trenord
4574
PIEVE ALBIGNOLA 06:33 06:34 Binario 1
trenord
4574
ZINASCO NUOVO 06:37 06:38 Binario 1
trenord
4574
SAIRANO ZINASCO 06:41 06:42 Binario 1
trenord
4574
SAIRANO 06:44 06:45 Binario 1
trenord
4574
PAVIA 06:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 4574

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4574




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.