da
da

Orari treno Regionale 4577 - Pavia Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4577 operante tra le stazioni di Pavia e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4577? Il treno Regionale 4577 parte dalla stazione di Pavia alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 4577 - Pavia Alessandria

da Pavia a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4577
PAVIA 07:05 Binario 5
trenord
4577
SAIRANO 07:12 07:13 Binario 1
trenord
4577
SAIRANO ZINASCO 07:15 07:16 Binario 1
trenord
4577
ZINASCO NUOVO 07:19 07:20 Binario 1
trenord
4577
PIEVE ALBIGNOLA 07:23 07:24 Binario 1
trenord
4577
SANNAZZARO 07:28 07:30 Binario 1
trenord
4577
FERRERA LOMELLINA 07:34 07:35 Binario 1
trenord
4577
LOMELLO 07:40 07:41 Binario 1
trenord
4577
MEDE 07:47 07:48 Binario 1
trenord
4577
TORREBERETTI 07:58 07:59 Binario 2
trenord
4577
VALENZA 08:04 08:05 Binario 1
trenord
4577
VALMADONNA 08:10 08:11 Binario 1
trenord
4577
ALESSANDRIA 08:20 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 4577

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4577




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.