da
da

Orari treno Regionale 4581 - Pavia Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4581 operante tra le stazioni di Pavia e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4581? Il treno Regionale 4581 parte dalla stazione di Pavia alle ore 11:05 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 12:20.

Informazioni treno Regionale 4581 - Pavia Alessandria

da Pavia a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4581
PAVIA 11:05 Binario 5
trenitalia
4581
SAIRANO 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
4581
SAIRANO ZINASCO 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
4581
ZINASCO NUOVO 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
4581
PIEVE ALBIGNOLA 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
4581
SANNAZZARO 11:28 11:30 Binario 1
trenitalia
4581
FERRERA LOMELLINA 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
4581
LOMELLO 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
4581
MEDE 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
4581
TORREBERETTI 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
4581
VALENZA 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
4581
VALMADONNA 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
4581
ALESSANDRIA 12:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4581

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4581




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.