da
da

Orari treno Regionale 4861 - Vercelli Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4861 operante tra le stazioni di Vercelli e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4861? Il treno Regionale 4861 parte dalla stazione di Vercelli alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 06:28.

Informazioni treno Regionale 4861 - Vercelli Pavia

da Vercelli a Pavia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4861
VERCELLI 05:00 Binario Tr MI
trenitalia
4861
PALESTRO 05:08 05:09 Binario 1
trenitalia
4861
ROBBIO 05:13 05:14 Binario 1
trenitalia
4861
NICORVO 05:19 05:20 Binario 1
trenitalia
4861
MORTARA 05:26 05:36 Binario 8
trenitalia
4861
GAMBOLO`REMONDO` 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
4861
TROMELLO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
4861
GARLASCO 05:57 06:02 Binario 2
trenitalia
4861
GROPELLO CAIROLI 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
4861
VILLANOVA D`ARDENGHI 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
4861
CAVA CARBONARA 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
4861
PAVIA 06:28 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4861

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4861




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.