da
da

Orari treno Regionale 4873 - Vercelli Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4873 operante tra le stazioni di Vercelli e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4873? Il treno Regionale 4873 parte dalla stazione di Vercelli alle ore 13:00 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 14:28.

Informazioni treno Regionale 4873 - Vercelli Pavia

da Vercelli a Pavia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4873
VERCELLI 13:00 Binario 4
trenord
4873
PALESTRO 13:08 13:09 Binario 1
trenord
4873
ROBBIO 13:13 13:14 Binario 1
trenord
4873
NICORVO 13:19 13:20 Binario 1
trenord
4873
MORTARA 13:26 13:36 Binario 8
trenord
4873
GAMBOLO`REMONDO` 13:43 13:44 Binario 1
trenord
4873
TROMELLO 13:50 13:51 Binario 1
trenord
4873
GARLASCO 13:57 14:02 Binario 2
trenord
4873
GROPELLO CAIROLI 14:08 14:09 Binario 1
trenord
4873
VILLANOVA D`ARDENGHI 14:13 14:14 Binario 1
trenord
4873
CAVA CARBONARA 14:19 14:20 Binario 2
trenord
4873
PAVIA 14:28 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4873

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4873




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.