da
da

Orari treno Regionale 4874 - Pavia Vercelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4874 operante tra le stazioni di Pavia e Vercelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4874? Il treno Regionale 4874 parte dalla stazione di Pavia alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Vercelli alle ore 15:04.

Informazioni treno Regionale 4874 - Pavia Vercelli

da Pavia a Vercelli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4874
PAVIA 13:38 Binario 6
trenitalia
4874
CAVA CARBONARA 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
4874
VILLANOVA D`ARDENGHI 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
4874
GROPELLO CAIROLI 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
4874
GARLASCO 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
4874
TROMELLO 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
4874
GAMBOLO`REMONDO` 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
4874
MORTARA 14:23 14:34 Binario 6
trenitalia
4874
NICORVO 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
4874
ROBBIO 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
4874
PALESTRO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
4874
VERCELLI 15:04 Binario Tr MI

Servizi e altre info de treno Regionale 4874

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4874




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.