da
da

Orari treno Regionale 4903 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4903 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4903? Il treno Regionale 4903 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 06:22 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 07:26.

Informazioni treno Regionale 4903 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4903
BERGAMO 06:22 Binario 2
trenitalia
4903
SERIATE 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
4903
ALBANO S.ALESSANDRO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
4903
MONTELLO GORLAGO 06:34 06:39 Binario 3
trenitalia
4903
CHIUDUNO 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
4903
GRUMELLO DEL MONTE 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
4903
PALAZZOLO SULL`OGLIO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
4903
COLOGNE 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
4903
COCCAGLIO 07:03 07:08 Binario 1
trenitalia
4903
ROVATO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
4903
BRESCIA 07:26 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4903

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4903




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.