da
da

Orari treno Regionale 4907 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4907 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4907? Il treno Regionale 4907 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 09:06.

Informazioni treno Regionale 4907 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4907
BERGAMO 08:07 Binario 5
trenitalia
4907
SERIATE 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
4907
ALBANO S.ALESSANDRO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
4907
MONTELLO GORLAGO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
4907
CHIUDUNO 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
4907
GRUMELLO DEL MONTE 08:28 08:33 Binario 1
trenitalia
4907
PALAZZOLO SULL`OGLIO 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
4907
COLOGNE 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
4907
COCCAGLIO 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
4907
ROVATO 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
4907
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
4907
BRESCIA 09:06 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 4907

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.