da
da

Orari treno Regionale 4909 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4909 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4909? Il treno Regionale 4909 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 10:06.

Informazioni treno Regionale 4909 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4909
BERGAMO 09:07 Binario 5
trenitalia
4909
SERIATE 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
4909
ALBANO S.ALESSANDRO 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
4909
MONTELLO GORLAGO 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
4909
CHIUDUNO 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
4909
GRUMELLO DEL MONTE 09:28 09:33 Binario 1
trenitalia
4909
PALAZZOLO SULL`OGLIO 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
4909
COLOGNE 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
4909
COCCAGLIO 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
4909
ROVATO 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
4909
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
4909
BRESCIA 10:06 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 4909

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4909




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.