da
da

Orari treno Regionale 4913 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4913 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4913? Il treno Regionale 4913 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 13:06.

Informazioni treno Regionale 4913 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4913
BERGAMO 12:07 Binario 5
trenitalia
4913
SERIATE 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
4913
ALBANO S.ALESSANDRO 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
4913
MONTELLO GORLAGO 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
4913
CHIUDUNO 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
4913
GRUMELLO DEL MONTE 12:28 12:33 Binario 2
trenitalia
4913
PALAZZOLO SULL`OGLIO 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
4913
COLOGNE 12:43 12:44 Binario 1
trenitalia
4913
COCCAGLIO 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
4913
ROVATO 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
4913
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 12:56 12:57 Binario 1
trenitalia
4913
BRESCIA 13:06 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 4913

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.