da
da

Orari treno Regionale 4915 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4915 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4915? Il treno Regionale 4915 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 13:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 14:06.

Informazioni treno Regionale 4915 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4915
BERGAMO 13:07 Binario 4
trenitalia
4915
SERIATE 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
4915
ALBANO S.ALESSANDRO 13:15 13:16 Binario 1
trenitalia
4915
MONTELLO GORLAGO 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
4915
CHIUDUNO 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
4915
GRUMELLO DEL MONTE 13:28 13:33 Binario 1
trenitalia
4915
PALAZZOLO SULL`OGLIO 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
4915
COLOGNE 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
4915
COCCAGLIO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
4915
ROVATO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
4915
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
4915
BRESCIA 14:06 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4915

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4915




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.