da
da

Orari treno Regionale 4917 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4917 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4917? Il treno Regionale 4917 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 14:47.

Informazioni treno Regionale 4917 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4917
BERGAMO 13:40 Binario 3
trenord
4917
SERIATE 13:45 13:50 Binario 1
trenord
4917
ALBANO S.ALESSANDRO 13:54 13:55 Binario 1
trenord
4917
MONTELLO GORLAGO 13:59 14:03 Binario 2
trenord
4917
CHIUDUNO 14:07 14:08 Binario 1
trenord
4917
GRUMELLO DEL MONTE 14:11 14:12 Binario 2
trenord
4917
PALAZZOLO SULL`OGLIO 14:20 14:28 Binario 3
trenord
4917
ROVATO 14:35 14:36 Binario 1
trenord
4917
BRESCIA 14:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 4917

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4917




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.