da
da

Orari treno Regionale 4921 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4921 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4921? Il treno Regionale 4921 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 15:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 16:06.

Informazioni treno Regionale 4921 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4921
BERGAMO 15:07 Binario 5
trenitalia
4921
SERIATE 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
4921
ALBANO S.ALESSANDRO 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
4921
MONTELLO GORLAGO 15:19 15:20 Binario 2
trenitalia
4921
CHIUDUNO 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
4921
GRUMELLO DEL MONTE 15:28 15:33 Binario 1
trenitalia
4921
PALAZZOLO SULL`OGLIO 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
4921
COLOGNE 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
4921
COCCAGLIO 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
4921
ROVATO 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
4921
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
4921
BRESCIA 16:06 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4921

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4921




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.