da
da

Orari treno Regionale 4923 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4923 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4923? Il treno Regionale 4923 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 16:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 17:06.

Informazioni treno Regionale 4923 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4923
BERGAMO 16:07 Binario 2
trenitalia
4923
SERIATE 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
4923
ALBANO S.ALESSANDRO 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
4923
MONTELLO GORLAGO 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
4923
CHIUDUNO 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
4923
GRUMELLO DEL MONTE 16:28 16:33 Binario 1
trenitalia
4923
PALAZZOLO SULL`OGLIO 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
4923
COLOGNE 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
4923
COCCAGLIO 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
4923
ROVATO 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
4923
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 16:56 16:57 Binario 1
trenitalia
4923
BRESCIA 17:06 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4923

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4923




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.