da
da

Orari treno Regionale 4925 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4925 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4925? Il treno Regionale 4925 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 17:07 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 18:06.

Informazioni treno Regionale 4925 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4925
BERGAMO 17:07 Binario 4
trenitalia
4925
SERIATE 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
4925
ALBANO S.ALESSANDRO 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
4925
MONTELLO GORLAGO 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
4925
CHIUDUNO 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
4925
GRUMELLO DEL MONTE 17:28 17:33 Binario 1
trenitalia
4925
PALAZZOLO SULL`OGLIO 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
4925
COLOGNE 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
4925
COCCAGLIO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
4925
ROVATO 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
4925
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
4925
BRESCIA 18:06 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 4925

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4925




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.