da
da

Orari treno Regionale 4933 - Bergamo Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4933 operante tra le stazioni di Bergamo e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4933? Il treno Regionale 4933 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 19:37 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 20:38.

Informazioni treno Regionale 4933 - Bergamo Brescia

da Bergamo a Brescia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4933
BERGAMO 19:37 Binario 4
trenord
4933
SERIATE 19:41 19:42 Binario 2
trenord
4933
ALBANO S.ALESSANDRO 19:46 19:47 Binario 1
trenord
4933
MONTELLO GORLAGO 19:50 19:51 Binario 2
trenord
4933
CHIUDUNO 19:55 19:56 Binario 1
trenord
4933
GRUMELLO DEL MONTE 19:59 20:00 Binario 2
trenord
4933
PALAZZOLO SULL`OGLIO 20:04 20:05 Binario 1
trenord
4933
COCCAGLIO 20:13 20:18 Binario 1
trenord
4933
ROVATO 20:23 20:24 Binario 1
trenord
4933
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 20:29 20:30 Binario 1
trenord
4933
BRESCIA 20:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 4933

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4933




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.