da
da

Orari treno Regionale 4936 - Brescia Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4936 operante tra le stazioni di Brescia e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4936? Il treno Regionale 4936 parte dalla stazione di Brescia alle ore 21:00 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 22:02.

Informazioni treno Regionale 4936 - Brescia Bergamo

da Brescia a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4936
BRESCIA 21:00 Binario 6
trenitalia
4936
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 21:07 21:08 Binario 2
trenitalia
4936
ROVATO 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
4936
COCCAGLIO 21:16 21:21 Binario 1
trenitalia
4936
PALAZZOLO SULL`OGLIO 21:27 21:28 Binario 1
trenitalia
4936
GRUMELLO DEL MONTE 21:32 21:37 Binario 1
trenitalia
4936
CHIUDUNO 21:40 21:41 Binario 1
trenitalia
4936
MONTELLO GORLAGO 21:45 21:46 Binario 2
trenitalia
4936
ALBANO S.ALESSANDRO 21:50 21:51 Binario 1
trenitalia
4936
SERIATE 21:55 21:56 Binario 2
trenitalia
4936
BERGAMO 22:02 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 4936

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4936




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.