da
da

Orari treno Regionale 4945 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4945 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4945? Il treno Regionale 4945 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 07:04 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale 4945 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4945
CHIAVENNA 07:04 Binario 3
trenord
4945
PRATA CAMPORTACCIO 07:06 07:07 Binario 1
trenord
4945
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 07:12 07:13 Binario 1
trenord
4945
SAMOLACO 07:15 07:16 Binario 1
trenord
4945
NOVATE-MEZZOLA 07:19 07:20 Binario 1
trenord
4945
VERCEIA 07:22 07:23 Binario 1
trenord
4945
DUBINO 07:26 07:27 Binario 1
trenord
4945
COLICO 07:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 4945

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4945




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.