da
da

Orari treno Regionale 4951 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4951 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4951? Il treno Regionale 4951 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 08:44 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 4951 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4951
CHIAVENNA 08:44 Binario 2
trenord
4951
PRATA CAMPORTACCIO 08:46 08:47 Binario 1
trenord
4951
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 08:52 08:53 Binario 1
trenord
4951
SAMOLACO 08:55 08:56 Binario 1
trenord
4951
NOVATE-MEZZOLA 08:59 09:00 Binario 1
trenord
4951
VERCEIA 09:02 09:03 Binario 1
trenord
4951
DUBINO 09:06 09:07 Binario 1
trenord
4951
COLICO 09:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4951

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4951




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.