da
da

Orari treno Regionale 4954 - Colico Chiavenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4954 operante tra le stazioni di Colico e Chiavenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4954? Il treno Regionale 4954 parte dalla stazione di Colico alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Chiavenna alle ore 09:16.

Informazioni treno Regionale 4954 - Colico Chiavenna

da Colico a Chiavenna Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4954
COLICO 08:45 Binario 1
trenord
4954
DUBINO 08:50 08:51 Binario 1
trenord
4954
VERCEIA 08:54 08:55 Binario 1
trenord
4954
NOVATE-MEZZOLA 08:59 09:00 Binario 1
trenord
4954
SAMOLACO 09:02 09:03 Binario 1
trenord
4954
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 09:06 09:07 Binario 1
trenord
4954
PRATA CAMPORTACCIO 09:12 09:13 Binario 1
trenord
4954
CHIAVENNA 09:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4954

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4954




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.