da
da

Orari treno Regionale 4956 - Colico Chiavenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4956 operante tra le stazioni di Colico e Chiavenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4956? Il treno Regionale 4956 parte dalla stazione di Colico alle ore 10:04 e arriva alla stazione finale di Chiavenna alle ore 10:34.

Informazioni treno Regionale 4956 - Colico Chiavenna

da Colico a Novate-mezzola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4956
COLICO 10:04 Binario 1
trenord
4956
DUBINO 10:09 10:10 Binario 1
trenord
4956
VERCEIA 10:13 10:14 Binario 1
trenord
4956
NOVATE-MEZZOLA 10:17 10:18 Binario 1
trenord
4956
SAMOLACO 10:20 10:21 Binario 1
trenord
4956
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 10:24 10:25 Binario 1
trenord
4956
PRATA CAMPORTACCIO 10:30 10:31 Binario 1
trenord
4956
CHIAVENNA 10:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4956

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4956




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.