da
da

Orari treno Regionale 4957 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4957 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4957? Il treno Regionale 4957 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 11:26 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 11:56.

Informazioni treno Regionale 4957 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Novate-mezzola Si effettua dal 12/02/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4957
CHIAVENNA 11:26 Binario 1
trenord
4957
PRATA CAMPORTACCIO 11:28 11:29 Binario 1
trenord
4957
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 11:34 11:35 Binario 1
trenord
4957
SAMOLACO 11:37 11:38 Binario 1
trenord
4957
NOVATE-MEZZOLA 11:41 11:42 Binario 1
trenord
4957
VERCEIA 11:44 11:45 Binario 1
trenord
4957
DUBINO 11:48 11:49 Binario 1
trenord
4957
COLICO 11:56 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 4957

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4957




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.