da
da

Orari treno Regionale 4959 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4959 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4959? Il treno Regionale 4959 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 12:44 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 13:15.

Informazioni treno Regionale 4959 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4959
CHIAVENNA 12:44 Binario 1
trenord
4959
PRATA CAMPORTACCIO 12:46 12:47 Binario 1
trenord
4959
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 12:52 12:53 Binario 1
trenord
4959
SAMOLACO 12:55 12:56 Binario 1
trenord
4959
NOVATE-MEZZOLA 12:59 13:00 Binario 1
trenord
4959
VERCEIA 13:02 13:03 Binario 1
trenord
4959
DUBINO 13:06 13:07 Binario 1
trenord
4959
COLICO 13:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 4959

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4959




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.