da
da

Orari treno Regionale 4962 - Colico Chiavenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4962 operante tra le stazioni di Colico e Chiavenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4962? Il treno Regionale 4962 parte dalla stazione di Colico alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Chiavenna alle ore 13:16.

Informazioni treno Regionale 4962 - Colico Chiavenna

da Colico a Chiavenna Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4962
COLICO 12:45 Binario 2
trenord
4962
DUBINO 12:50 12:51 Binario 1
trenord
4962
VERCEIA 12:54 12:55 Binario 1
trenord
4962
NOVATE-MEZZOLA 12:59 13:00 Binario 2
trenord
4962
SAMOLACO 13:02 13:03 Binario 1
trenord
4962
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 13:06 13:07 Binario 1
trenord
4962
PRATA CAMPORTACCIO 13:12 13:13 Binario 1
trenord
4962
CHIAVENNA 13:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4962

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4962




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.