da
da

Orari treno Regionale 4963 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4963 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4963? Il treno Regionale 4963 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 14:44 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 15:15.

Informazioni treno Regionale 4963 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4963
CHIAVENNA 14:44 Binario 1
trenord
4963
PRATA CAMPORTACCIO 14:46 14:47 Binario 1
trenord
4963
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 14:52 14:53 Binario 1
trenord
4963
SAMOLACO 14:55 14:56 Binario 1
trenord
4963
NOVATE-MEZZOLA 14:59 15:00 Binario 1
trenord
4963
VERCEIA 15:02 15:03 Binario 1
trenord
4963
DUBINO 15:06 15:07 Binario 1
trenord
4963
COLICO 15:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4963

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4963




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.