da
da

Orari treno Regionale 4971 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4971 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4971? Il treno Regionale 4971 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 17:26 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 17:56.

Informazioni treno Regionale 4971 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Novate-mezzola Si effettua dal 12/02/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4971
CHIAVENNA 17:26 Binario 1
trenord
4971
PRATA CAMPORTACCIO 17:28 17:29 Binario 1
trenord
4971
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 17:34 17:35 Binario 1
trenord
4971
SAMOLACO 17:37 17:38 Binario 1
trenord
4971
NOVATE-MEZZOLA 17:41 17:42 Binario 1
trenord
4971
VERCEIA 17:44 17:45 Binario 1
trenord
4971
DUBINO 17:48 17:49 Binario 1
trenord
4971
COLICO 17:56 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4971

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4971




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.