da
da

Orari treno Regionale 4977 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4977 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4977? Il treno Regionale 4977 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 19:26 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 19:56.

Informazioni treno Regionale 4977 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4977
CHIAVENNA 19:26 n.d.
trenord
4977
PRATA CAMPORTACCIO 19:28 19:29 n.d.
trenord
4977
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 19:34 19:35 n.d.
trenord
4977
SAMOLACO 19:37 19:38 n.d.
trenord
4977
NOVATE-MEZZOLA 19:41 19:42 n.d.
trenord
4977
VERCEIA 19:44 19:45 n.d.
trenord
4977
DUBINO 19:48 19:49 n.d.
trenord
4977
COLICO 19:56 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 4977

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4977




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.