da
da

Orari treno Regionale 4979 - Chiavenna Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4979 operante tra le stazioni di Chiavenna e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4979? Il treno Regionale 4979 parte dalla stazione di Chiavenna alle ore 19:32 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 20:02.

Informazioni treno Regionale 4979 - Chiavenna Colico

da Chiavenna a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
4979
CHIAVENNA 19:32 Binario 1
trenord
4979
PRATA CAMPORTACCIO 19:34 19:35 Binario 1
trenord
4979
S. CASSIANO VALCHIAVENNA 19:40 19:41 Binario 1
trenord
4979
SAMOLACO 19:43 19:44 Binario 1
trenord
4979
NOVATE-MEZZOLA 19:47 19:48 Binario 1
trenord
4979
VERCEIA 19:50 19:51 Binario 1
trenord
4979
DUBINO 19:54 19:55 Binario 1
trenord
4979
COLICO 20:02 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 4979

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4979




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.