da
da

Orari treno Regionale 4998 - Sondrio Tirano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 4998 operante tra le stazioni di Sondrio e Tirano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 4998? Il treno Regionale 4998 parte dalla stazione di Sondrio alle ore 19:17 e arriva alla stazione finale di Tirano alle ore 19:59.

Informazioni treno Regionale 4998 - Sondrio Tirano

da Sondrio a Tirano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
4998
SONDRIO 19:17 Binario 2
trenitalia
4998
POGGIRIDENTI-TRESIVIO-PIATEDA 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
4998
PONTE IN VALTELLINA 19:28 19:32 Binario 1
trenitalia
4998
CHIURO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
4998
S. GIACOMO DI TEGLIO 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
4998
TRESENDA-APRICA-TEGLIO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
4998
BIANZONE 19:48 19:49 Binario 1
trenitalia
4998
VILLA DI TIRANO 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
4998
TIRANO 19:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 4998

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 4998




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.