da
da

Orari treno Regionale 5032 - Bergamo Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5032 operante tra le stazioni di Bergamo e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5032? Il treno Regionale 5032 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 07:40.

Informazioni treno Regionale 5032 - Bergamo Lecco

da Bergamo a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5032
BERGAMO 07:00 Binario 1
trenord
5032
PONTE S.PIETRO 07:06 07:07 Binario 1
trenord
5032
AMBIVERE MAPELLO 07:11 07:12 Binario 2
trenord
5032
PONTIDA 07:16 07:17 Binario 1
trenord
5032
CISANO CAPRINO BERGAMASCO 07:22 07:23 Binario 1
trenord
5032
CALOLZIOCORTE OLGINATE 07:30 07:31 Binario 3
trenord
5032
VERCURAGO S.GIROLAMO 07:33 07:34 Binario 2
trenord
5032
LECCO 07:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5032

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5032




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.