da
da

Orari treno Regionale 5078 - Cremona Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5078 operante tra le stazioni di Cremona e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5078? Il treno Regionale 5078 parte dalla stazione di Cremona alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 08:54.

Informazioni treno Regionale 5078 - Cremona Pavia

da Cremona a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5078
CREMONA 07:09 Binario 3
trenord
5078
CAVA TIGOZZI 07:14 07:15 Binario 1
trenord
5078
ACQUANEGRA CREMONESE 07:20 07:24 Binario 1
trenord
5078
PONTE D`ADDA 07:30 07:31 Binario 1
trenord
5078
PIZZIGHETTONE 07:33 07:34 Binario 1
trenord
5078
MALEO 07:37 07:38 Binario 1
trenord
5078
CODOGNO 07:45 07:48 Binario 1
trenord
5078
CASALPUSTERLENGO 07:53 07:54 Binario 1
trenord
5078
OSPEDALETTO LODIGIANO 08:01 08:02 Binario 2
trenord
5078
ORIO LITTA 08:04 08:05 Binario 1
trenord
5078
LAMBRINIA 08:07 08:08 Binario 1
trenord
5078
CHIGNOLO PO 08:11 08:12 Binario 2
trenord
5078
MIRADOLO TERME 08:15 08:16 Binario 1
trenord
5078
S. CRISTINA E BISSONE 08:19 08:20 Binario 1
trenord
5078
CORTEOLONA 08:23 08:24 Binario 2
trenord
5078
BELGIOIOSO 08:30 08:31 Binario 1
trenord
5078
ALBUZZANO 08:35 08:36 Binario 1
trenord
5078
MOTTA S. DAMIANO 08:39 08:40 Binario 2
trenord
5078
PAVIA PORTA GARIBALDI 08:44 08:45 Binario 1
trenord
5078
PAVIA 08:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5078

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5078




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.