da
da

Orari treno Regionale 5086 - Codogno Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5086 operante tra le stazioni di Codogno e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5086? Il treno Regionale 5086 parte dalla stazione di Codogno alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 15:52.

Informazioni treno Regionale 5086 - Codogno Pavia

da Codogno a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5086
CODOGNO 14:42 Binario 4
trenitalia
5086
CASALPUSTERLENGO 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
5086
OSPEDALETTO LODIGIANO 14:57 15:02 Binario 2
trenitalia
5086
ORIO LITTA 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
5086
LAMBRINIA 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
5086
CHIGNOLO PO 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
5086
MIRADOLO TERME 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
5086
S. CRISTINA E BISSONE 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
5086
CORTEOLONA 15:23 15:24 Binario 2
trenitalia
5086
BELGIOIOSO 15:30 15:31 Binario 1
trenitalia
5086
ALBUZZANO 15:35 15:36 Binario 1
trenitalia
5086
MOTTA S. DAMIANO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
5086
PAVIA PORTA GARIBALDI 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
5086
PAVIA 15:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5086

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5086




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.