da
da

Orari treno Regionale 5095 - Pavia Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5095 operante tra le stazioni di Pavia e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5095? Il treno Regionale 5095 parte dalla stazione di Pavia alle ore 19:08 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 20:55.

Informazioni treno Regionale 5095 - Pavia Cremona

da Pavia a Cremona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5095
PAVIA 19:08 Binario 1
trenitalia
5095
PAVIA PORTA GARIBALDI 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
5095
MOTTA S. DAMIANO 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
5095
ALBUZZANO 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
5095
BELGIOIOSO 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
5095
CORTEOLONA 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
5095
S. CRISTINA E BISSONE 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
5095
MIRADOLO TERME 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
5095
CHIGNOLO PO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
5095
LAMBRINIA 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
5095
ORIO LITTA 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
5095
OSPEDALETTO LODIGIANO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
5095
CASALPUSTERLENGO 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
5095
CODOGNO 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
5095
MALEO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
5095
PIZZIGHETTONE 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
5095
PONTE D`ADDA 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
5095
ACQUANEGRA CREMONESE 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
5095
CAVA TIGOZZI 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
5095
CREMONA 20:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5095

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.