da
da

Orari treno Regionale 5098 - Codogno Pavia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5098 operante tra le stazioni di Codogno e Pavia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5098? Il treno Regionale 5098 parte dalla stazione di Codogno alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Pavia alle ore 21:52.

Informazioni treno Regionale 5098 - Codogno Pavia

da Codogno a Pavia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5098
CODOGNO 20:42 Binario 1
trenitalia
5098
CASALPUSTERLENGO 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
5098
OSPEDALETTO LODIGIANO 20:57 21:02 Binario 2
trenitalia
5098
ORIO LITTA 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
5098
LAMBRINIA 21:07 21:08 Binario 1
trenitalia
5098
CHIGNOLO PO 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
5098
MIRADOLO TERME 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
5098
S. CRISTINA E BISSONE 21:19 21:20 Binario 1
trenitalia
5098
CORTEOLONA 21:23 21:24 Binario 2
trenitalia
5098
BELGIOIOSO 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
5098
ALBUZZANO 21:35 21:36 Binario 1
trenitalia
5098
MOTTA S. DAMIANO 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
5098
PAVIA PORTA GARIBALDI 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
5098
PAVIA 21:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5098

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5098




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.