da
da

Orari treno Regionale 5105 - Cremona Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5105 operante tra le stazioni di Cremona e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5105? Il treno Regionale 5105 parte dalla stazione di Cremona alle ore 07:48 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 08:50.

Informazioni treno Regionale 5105 - Cremona Parma

da Cremona a Fidenza E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5105
CREMONA 07:48 Binario 1
trenitalia
5105
CASTELVETRO 07:53 07:54 Binario 3
trenitalia
5105
S. GIULIANO PIACENTINO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
5105
VILLANOVA D`ARDA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
5105
BUSSETO 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
5105
CASTIONE DEI MARCHESI 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
5105
FIDENZA 08:27 08:29 Binario 4
trenitalia
5105
CASTELGUELFO 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
5105
PARMA 08:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5105

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.