da
da

Orari treno Regionale 5184 - Mantova Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5184 operante tra le stazioni di Mantova e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5184? Il treno Regionale 5184 parte dalla stazione di Mantova alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 13:21.

Informazioni treno Regionale 5184 - Mantova Cremona

da Mantova a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5184
MANTOVA 12:15 Binario 4
trenord
5184
CASTELLUCCHIO 12:25 12:30 Binario 2
trenord
5184
OSPITALETTO MANTOVANO 12:34 12:35 Binario 1
trenord
5184
S.MICHELE IN BOSCO 12:37 12:38 Binario 1
trenord
5184
MARCARIA 12:42 12:43 Binario 2
trenord
5184
BOZZOLO 12:47 12:48 Binario 1
trenord
5184
PIADENA 12:54 12:55 Binario 2
trenord
5184
TORRE DE` PICENARDI 13:00 13:01 Binario 2
trenord
5184
GAZZO PIEVE S. GIACOMO 13:06 13:07 Binario 1
trenord
5184
VILLETTA MALAGNINO 13:12 13:13 Binario 1
trenord
5184
CREMONA 13:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5184

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5184




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.