da
da

Orari treno Regionale 5201 - Como s. giovanni Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5201 operante tra le stazioni di Como s. giovanni e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5201? Il treno Regionale 5201 parte dalla stazione di Como s. giovanni alle ore 06:26 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 07:32.

Informazioni treno Regionale 5201 - Como s. giovanni Lecco

da Como S.giovanni a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5201
COMO S. GIOVANNI 06:26 Binario 1
trenord
5201
ALBATE CAMERLATA 06:32 06:33 Binario 3
trenord
5201
ALBATE-TRECALLO 06:36 06:37 Binario 1
trenord
5201
CANTU` 06:41 06:42 Binario 2
trenord
5201
BRENNA-ALZATE 06:46 06:47 Binario 1
trenord
5201
ANZANO DEL PARCO 06:50 06:51 Binario 1
trenord
5201
MERONE 06:57 06:58 n.d.
trenord
5201
MOIANA 07:00 07:01 Binario 1
trenord
5201
CASLETTO-ROGENO 07:03 07:04 Binario 1
trenord
5201
MOLTENO 07:08 07:09 Binario 3
trenord
5201
OGGIONO 07:13 07:14 Binario 2
trenord
5201
SALA AL BARRO-GALBIATE 07:18 07:19 Binario 1
trenord
5201
VALMADRERA 07:24 07:25 Binario 1
trenord
5201
LECCO 07:32 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5201

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5201




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.