da
da

Orari treno Regionale 5205 - Como s. giovanni Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5205 operante tra le stazioni di Como s. giovanni e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5205? Il treno Regionale 5205 parte dalla stazione di Como s. giovanni alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 10:20.

Informazioni treno Regionale 5205 - Como s. giovanni Lecco

da Como S.giovanni a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5205
COMO S. GIOVANNI 09:07 Binario 4
trenord
5205
ALBATE CAMERLATA 09:12 09:13 Binario 3
trenord
5205
ALBATE-TRECALLO 09:17 09:18 Binario 1
trenord
5205
CANTU` 09:23 09:24 Binario 2
trenord
5205
BRENNA-ALZATE 09:29 09:30 Binario 1
trenord
5205
ANZANO DEL PARCO 09:33 09:34 Binario 1
trenord
5205
MERONE 09:39 09:40 n.d.
trenord
5205
MOIANA 09:42 09:43 Binario 1
trenord
5205
CASLETTO-ROGENO 09:45 09:46 Binario 1
trenord
5205
MOLTENO 09:50 09:51 Binario 2
trenord
5205
OGGIONO 09:57 09:58 Binario 2
trenord
5205
SALA AL BARRO-GALBIATE 10:03 10:04 Binario 1
trenord
5205
VALMADRERA 10:09 10:14 Binario 2
trenord
5205
LECCO 10:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 5205

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.