da
da

Orari treno Regionale 5206 - Molteno Como s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5206 operante tra le stazioni di Molteno e Como s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5206? Il treno Regionale 5206 parte dalla stazione di Molteno alle ore 12:36 e arriva alla stazione finale di Como s. giovanni alle ore 13:18.

Informazioni treno Regionale 5206 - Molteno Como s. giovanni

da Molteno a Como S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5206
MOLTENO 12:36 Binario 2
trenord
5206
CASLETTO-ROGENO 12:38 12:39 Binario 1
trenord
5206
MOIANA 12:41 12:42 Binario 1
trenord
5206
MERONE 12:44 12:45 n.d.
trenord
5206
ANZANO DEL PARCO 12:49 12:50 Binario 1
trenord
5206
BRENNA-ALZATE 12:53 12:54 Binario 1
trenord
5206
CANTU` 12:59 13:01 Binario 1
trenord
5206
ALBATE-TRECALLO 13:05 13:06 Binario 1
trenord
5206
ALBATE CAMERLATA 13:11 13:12 Binario 3
trenord
5206
COMO S. GIOVANNI 13:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 5206

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5206




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.