da
da

Orari treno Regionale 5254 - Lecco Sondrio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5254 operante tra le stazioni di Lecco e Sondrio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5254? Il treno Regionale 5254 parte dalla stazione di Lecco alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Sondrio alle ore 09:10.

Informazioni treno Regionale 5254 - Lecco Sondrio

da Lecco a Sondrio Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5254
LECCO 07:18 Binario 5
trenord
5254
ABBADIA LARIANA 07:25 07:26 Binario 1
trenord
5254
MANDELLO DEL LARIO 07:31 07:32 Binario 2
trenord
5254
OLCIO 07:35 07:36 Binario 1
trenord
5254
LIERNA 07:40 07:44 Binario 1
trenord
5254
FIUMELATTE 07:48 07:49 Binario 1
trenord
5254
VARENNA ESINO 07:52 07:53 Binario 2
trenord
5254
BELLANO TARTAVELLE TERME 07:57 07:58 Binario 1
trenord
5254
DERVIO 08:07 08:08 Binario 2
trenord
5254
DORIO 08:11 08:12 Binario 1
trenord
5254
PIONA 08:16 08:17 Binario 1
trenord
5254
COLICO 08:23 08:24 Binario 1
trenord
5254
DELEBIO 08:29 08:30 Binario 1
trenord
5254
COSIO TRAONA 08:34 08:35 Binario 1
trenord
5254
MORBEGNO 08:39 08:40 Binario 1
trenord
5254
TALAMONA 08:43 08:44 Binario 1
trenord
5254
ARDENNO MASINO 08:48 08:49 Binario 2
trenord
5254
S. PIETRO BERBENNO 08:58 08:59 Binario 1
trenord
5254
SONDRIO 09:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5254

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.