da
da

Orari treno Regionale 5257 - Sondrio Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5257 operante tra le stazioni di Sondrio e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5257? Il treno Regionale 5257 parte dalla stazione di Sondrio alle ore 08:47 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 10:45.

Informazioni treno Regionale 5257 - Sondrio Lecco

da Sondrio a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5257
SONDRIO 08:47 Binario 3
trenord
5257
S. PIETRO BERBENNO 08:55 09:00 Binario 2
trenord
5257
ARDENNO MASINO 09:05 09:06 Binario 1
trenord
5257
TALAMONA 09:12 09:13 Binario 1
trenord
5257
MORBEGNO 09:16 09:17 Binario 1
trenord
5257
COSIO TRAONA 09:20 09:21 Binario 1
trenord
5257
DELEBIO 09:26 09:27 Binario 1
trenord
5257
COLICO 09:36 09:37 Binario 1
trenord
5257
PIONA 09:41 09:45 Binario 1
trenord
5257
DORIO 09:49 09:50 Binario 1
trenord
5257
DERVIO 09:53 09:54 Binario 2
trenord
5257
BELLANO TARTAVELLE TERME 10:00 10:01 Binario 2
trenord
5257
VARENNA ESINO 10:05 10:06 Binario 2
trenord
5257
FIUMELATTE 10:08 10:09 Binario 1
trenord
5257
LIERNA 10:14 10:18 Binario 1
trenord
5257
OLCIO 10:21 10:22 Binario 1
trenord
5257
MANDELLO DEL LARIO 10:29 10:30 Binario 2
trenord
5257
ABBADIA LARIANA 10:35 10:36 Binario 1
trenord
5257
LECCO 10:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5257

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5257




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.