da
da

Orari treno Regionale 5266 - Lecco Colico

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5266 operante tra le stazioni di Lecco e Colico.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5266? Il treno Regionale 5266 parte dalla stazione di Lecco alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Colico alle ore 11:24.

Informazioni treno Regionale 5266 - Lecco Colico

da Lecco a Colico Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5266
LECCO 10:15 Binario 5
trenord
5266
ABBADIA LARIANA 10:22 10:23 Binario 1
trenord
5266
MANDELLO DEL LARIO 10:26 10:31 Binario 1
trenord
5266
OLCIO 10:34 10:35 Binario 1
trenord
5266
LIERNA 10:40 10:44 Binario 1
trenord
5266
FIUMELATTE 10:48 10:49 Binario 1
trenord
5266
VARENNA ESINO 10:52 10:53 Binario 2
trenord
5266
BELLANO TARTAVELLE TERME 10:57 10:58 Binario 1
trenord
5266
DERVIO 11:07 11:08 Binario 2
trenord
5266
DORIO 11:11 11:12 Binario 1
trenord
5266
PIONA 11:16 11:17 Binario 2
trenord
5266
COLICO 11:24 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 5266

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5266




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.