da
da

Orari treno Regionale 5269 - Colico Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5269 operante tra le stazioni di Colico e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5269? Il treno Regionale 5269 parte dalla stazione di Colico alle ore 13:37 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 14:45.

Informazioni treno Regionale 5269 - Colico Lecco

da Colico a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5269
COLICO 13:37 Binario 3
trenord
5269
PIONA 13:41 13:45 Binario 1
trenord
5269
DORIO 13:49 13:50 Binario 1
trenord
5269
DERVIO 13:53 13:54 Binario 2
trenord
5269
BELLANO TARTAVELLE TERME 14:00 14:01 Binario 2
trenord
5269
VARENNA ESINO 14:05 14:06 Binario 2
trenord
5269
FIUMELATTE 14:08 14:09 Binario 1
trenord
5269
LIERNA 14:14 14:18 Binario 1
trenord
5269
OLCIO 14:21 14:22 Binario 1
trenord
5269
MANDELLO DEL LARIO 14:29 14:30 Binario 2
trenord
5269
ABBADIA LARIANA 14:35 14:36 Binario 1
trenord
5269
LECCO 14:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5269

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5269




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.