da
da

Orari treno Regionale 5275 - Colico Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 5275 operante tra le stazioni di Colico e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 5275? Il treno Regionale 5275 parte dalla stazione di Colico alle ore 14:37 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 15:45.

Informazioni treno Regionale 5275 - Colico Lecco

da Colico a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5275
COLICO 14:37 Binario 3
trenord
5275
PIONA 14:41 14:45 Binario 1
trenord
5275
DORIO 14:49 14:50 Binario 1
trenord
5275
DERVIO 14:53 14:54 Binario 2
trenord
5275
BELLANO TARTAVELLE TERME 15:00 15:01 Binario 2
trenord
5275
VARENNA ESINO 15:05 15:06 Binario 2
trenord
5275
FIUMELATTE 15:08 15:09 Binario 1
trenord
5275
LIERNA 15:14 15:18 Binario 1
trenord
5275
OLCIO 15:21 15:22 Binario 1
trenord
5275
MANDELLO DEL LARIO 15:29 15:30 Binario 2
trenord
5275
ABBADIA LARIANA 15:35 15:36 Binario 1
trenord
5275
LECCO 15:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 5275

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 5275




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.